Ubiquiti Networks

ROUTER MESH UBIQUITI AFI-R AMPLIFI HD MESH ROUTER 219.43  (con IVA)

ROUTER MESH UBIQUITI AFI-R AMPLIFI HD MESH ROUTER

0 out of 5
(0)
SKU: ed35fb13384a

ROUTER MESH UBIQUITI AFI-R AMPLIFI HD MESH ROUTER

Leer másComparar
LATIGUILLO UBIQUITI IP67CA-RPSMA ISP CABLE DE RPSMA HEMBRA A RPSMA HEMBRA 5.86  (con IVA)

LATIGUILLO UBIQUITI IP67CA-RPSMA ISP CABLE DE RPSMA HEMBRA A RPSMA HEMBRA

0 out of 5
(0)
SKU: 215188807a13

Ficha en preparación

LATIGUILLO UBIQUITI IP67CA-RPSMA ISP CABLE DE RPSMA HEMBRA A RPSMA HEMBRA

Leer másComparar
BOBINA RED 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BLANCO 305.75  (con IVA)

BOBINA RED 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BLANCO

0 out of 5
(0)
SKU: 635e562ffe1f

Ficha en preparación

BOBINA RED 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BLANCO

Leer másComparar
SOPORTE UBIQUITI QUICK-MOUNT FACIL MONTAJE PARA CPE ISP ACCESSORIES 23.41  (con IVA)

SOPORTE UBIQUITI QUICK-MOUNT FACIL MONTAJE PARA CPE ISP ACCESSORIES

0 out of 5
(0)
SKU: 39557cfe51ba

SOPORTE UBIQUITI QUICK-MOUNT FACIL MONTAJE PARA CPE ISP ACCESSORIES

Leer másComparar
ACCESORIO POE UBIQUITI POE-WM MONTAJE EN PARED PARA POE ISP POE INJECTORS 0810354021893 0.94  (con IVA)

ACCESORIO POE UBIQUITI POE-WM MONTAJE EN PARED PARA POE ISP POE INJECTORS

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354021893

ACCESORIO POE UBIQUITI POE-WM MONTAJE EN PARED PARA POE ISP POE INJECTORS

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-54V-80W ISP POE INJECTORS 54V 80W 1 32.19  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-54V-80W ISP POE INJECTORS 54V 80W 1,5A GIGA

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354024597

INYECTOR POE UBIQUITI POE-54V-80W ISP POE INJECTORS 54V 80W 1,5A GIGA

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W ISP POE INJECTORS 48V 24W 0 13.16  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354023064

Ubiquiti PoE Power Adapter – 24V 24W INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-AF5X ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA 0810354021893 16.09  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-AF5X ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354021893

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-AF5X ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH ISP POE INJECTORS 24V 7W 0 6.58  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH ISP POE INJECTORS 24V 7W 0,3A GIGA BLANCO

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354024597

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH ISP POE INJECTORS 24V 7W 0,3A GIGA BLANCO

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W-G-WH ISP POE INJECTOR 24V 30W 1 16.09  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W-G-WH ISP POE INJECTOR 24V 30W 1,25A GIGA BLANCO

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354023064

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W-G-WH ISP POE INJECTOR 24V 30W 1,25A GIGA BLANCO

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS 24V 24W 1 16.09  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS 24V 24W 1,25A GIGA

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354023040

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS 24V 24W 1,25A GIGA

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-5P ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA PACK 5 UND 57.05  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-5P ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA PACK 5 UND

0 out of 5
(0)
SKU: 34929c2deca7

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-5P ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA PACK 5 UND

Leer másComparar
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-5P ISP POE INJECTORS 24V 12W 0 45.35  (con IVA)

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-5P ISP POE INJECTORS 24V 12W 0,5A GIGA PACK 5UD

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882022583

LAN 10/100/1000 Mbps, 47-63 Hz, 87 x 44 x 33 mm INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-5P ISP POE INJECTORS 24V 12W 0,5A GIGA PACK 5UD

Leer másComparar
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC 0810354023040 15.35  (con IVA)

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354023040

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC

Leer másComparar
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC 11.70  (con IVA)

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

0 out of 5
(0)
SKU: 74b7d36151a0

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

Leer másComparar
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC 0817882024884 29.26  (con IVA)

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882024884

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC

Leer másComparar
ONT UBIQUITI UF-WIFI UFIBER WIFI 0817882026826 83.39  (con IVA)

ONT UBIQUITI UF-WIFI UFIBER WIFI

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882026826

ONT UBIQUITI UF-WIFI UFIBER WIFI

Leer másComparar
ONT UBIQUITI UF-LOCO-5 UFIBER NANO LOCO (PACK 5 UND) 0817882023566 248.70  (con IVA)

ONT UBIQUITI UF-LOCO-5 UFIBER NANO LOCO (PACK 5 UND)

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882023566

ONT UBIQUITI UF-LOCO-5 UFIBER NANO LOCO (PACK 5 UND)

Leer másComparar
ONT UBIQUITI UF-LOCO-20 UFIBER NANO LOCO (PACK 20 UND) 0810354021893 980.16  (con IVA)

ONT UBIQUITI UF-LOCO-20 UFIBER NANO LOCO (PACK 20 UND)

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354021893

ONT UBIQUITI UF-LOCO-20 UFIBER NANO LOCO (PACK 20 UND)

Leer másComparar
ONT UBIQUITI UF-LOCO UFIBER NANO LOCO 0810354024597 52.67  (con IVA)

ONT UBIQUITI UF-LOCO UFIBER NANO LOCO

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354024597

ONT UBIQUITI UF-LOCO UFIBER NANO LOCO

Leer másComparar
OLT UBIQUITI UF-OLT UFIBER OLT 0810354023064 1,755.53  (con IVA)

OLT UBIQUITI UF-OLT UFIBER OLT

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354023064

OLT UBIQUITI UF-OLT UFIBER OLT

Leer másComparar
FUENTE EXTERNA UBIQUITI MUSB-1A-B-5 UFIBER MICRO USB PARA UF-LOCO 0817882024884 16.09  (con IVA)

FUENTE EXTERNA UBIQUITI MUSB-1A-B-5 UFIBER MICRO USB PARA UF-LOCO

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882024884

Ficha en preparación

FUENTE EXTERNA UBIQUITI MUSB-1A-B-5 UFIBER MICRO USB PARA UF-LOCO

Leer másComparar
MODULO SFP+ UBIQUITI UF-MM-10G-20 UFIBER TRANSCEIVER MULTIMODO 10G (PACK 20 UND) 0810354023040 421.32  (con IVA)

MODULO SFP+ UBIQUITI UF-MM-10G-20 UFIBER TRANSCEIVER MULTIMODO 10G (PACK 20 UND)

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354023040

MODULO SFP+ UBIQUITI UF-MM-10G-20 UFIBER TRANSCEIVER MULTIMODO 10G (PACK 20 UND)

Leer másComparar
MODULO GPON UBIQUITI UF-GP-C+ UFIBER GPON OLT SFP C+ 93.63  (con IVA)

MODULO GPON UBIQUITI UF-GP-C+ UFIBER GPON OLT SFP C+

0 out of 5
(0)
SKU: 805beac8dbc3

MODULO GPON UBIQUITI UF-GP-C+ UFIBER GPON OLT SFP C+

Leer másComparar
MODULO GPON UBIQUITI UF-GP-B+ UFIBER GPON B+ 0817882022583 84.86  (con IVA)

MODULO GPON UBIQUITI UF-GP-B+ UFIBER GPON B+

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882022583

MODULO GPON UBIQUITI UF-GP-B+ UFIBER GPON B+

Leer másComparar
CONVERSOR MEDIOS UBIQUITI UF-AE UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR DE MEDIOS 0817882026819 32.19  (con IVA)

CONVERSOR MEDIOS UBIQUITI UF-AE UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR DE MEDIOS

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882026819

CONVERSOR MEDIOS UBIQUITI UF-AE UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR DE MEDIOS

Leer másComparar
FUENTE INTERNA UBIQUITI RPS-DC-100W EDGEPOWER REDUNDANT DC 100W EDGEMAX 0817882026802 98.02  (con IVA)

FUENTE INTERNA UBIQUITI RPS-DC-100W EDGEPOWER REDUNDANT DC 100W EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882026802

FUENTE INTERNA UBIQUITI RPS-DC-100W EDGEPOWER REDUNDANT DC 100W EDGEMAX

Leer másComparar
FUENTE INTERNA UBIQUITI RPS-AC-100W EDGEPOWER REDUNDANT AC 100W EDGEMAX 0817882026826 76.07  (con IVA)

FUENTE INTERNA UBIQUITI RPS-AC-100W EDGEPOWER REDUNDANT AC 100W EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882026826

FUENTE INTERNA UBIQUITI RPS-AC-100W EDGEPOWER REDUNDANT AC 100W EDGEMAX

Leer másComparar
FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-DC EDGEPOWER 54V 150W DC EDGEMAX 0817882023566 84.86  (con IVA)

FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-DC EDGEPOWER 54V 150W DC EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882023566

FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-DC EDGEPOWER 54V 150W DC EDGEMAX

Leer másComparar
FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMAX 0817882023573 84.86  (con IVA)

FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882023573

FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMAX

Leer másComparar
FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-54V-72W EDGEPOWER 54V 72W EDGEMAX 0817882021777 190.18  (con IVA)

FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-54V-72W EDGEPOWER 54V 72W EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882021777

FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-54V-72W EDGEPOWER 54V 72W EDGEMAX

Leer másComparar
SWITCH UBIQUITI SM-SW-40 SUNMAX SOLAR SWITCH EDGEMAX 0817882023894 234.07  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI SM-SW-40 SUNMAX SOLAR SWITCH EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882023894

SWITCH UBIQUITI SM-SW-40 SUNMAX SOLAR SWITCH EDGEMAX

Leer másComparar
FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-54V-150W EDGEPOWER 54V 150W EDGEMAX 0810354026607 217.98  (con IVA)

FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-54V-150W EDGEPOWER 54V 150W EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354026607

FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-54V-150W EDGEPOWER 54V 150W EDGEMAX

Leer másComparar
FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-24V-72W EDGEPOWER 24V 72W EDGEMAX 190.18  (con IVA)

FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-24V-72W EDGEPOWER 24V 72W EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: b21185cf1959

FUENTE EXTERNA UBIQUITI EP-24V-72W EDGEPOWER 24V 72W EDGEMAX

Leer másComparar
SWITCH UBIQUITI ES-48-LITE EDGESWITCH 48 LITE EDGEMAX 0817882020305 452.04  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI ES-48-LITE EDGESWITCH 48 LITE EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882020305

SWITCH UBIQUITI ES-48-LITE EDGESWITCH 48 LITE EDGEMAX

Leer másComparar
SWITCH UBIQUITI ES-48-750W EDGESWITCH 48P 750W EDGEMAX POE 750W 0810354022289 1,030.04  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI ES-48-750W EDGESWITCH 48P 750W EDGEMAX POE 750W

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354022289

SWITCH UBIQUITI ES-48-750W EDGESWITCH 48P 750W EDGEMAX POE 750W

Añadir al carritoComparar
SWITCH UBIQUITI ES-24-500W EDGESWITCH 24P 500W EDGEMAX POE 500W 0810354022258 593.47  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI ES-24-500W EDGESWITCH 24P 500W EDGEMAX POE 500W

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354022258

SWITCH UBIQUITI ES-24-500W EDGESWITCH 24P 500W EDGEMAX POE 500W

Añadir al carritoComparar
SWITCH UBIQUITI ES-24-250W EDGESWITCH 24P 250W EDGEMAX POE 250W 0810354022241 436.58  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI ES-24-250W EDGESWITCH 24P 250W EDGEMAX POE 250W

0 out of 5
(0)
SKU: 0810354022241

SWITCH UBIQUITI ES-24-250W EDGESWITCH 24P 250W EDGEMAX POE 250W

Añadir al carritoComparar
SWITCH UBIQUITI ES-16XP EDGESWITCH 16XP EDGEMAX 0817882024587 429.76  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI ES-16XP EDGESWITCH 16XP EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882024587

SWITCH UBIQUITI ES-16XP EDGESWITCH 16XP EDGEMAX

Añadir al carritoComparar
SWITCH UBIQUITI ES-10XP EDGESWITCH 10XP EDGEMAX 0817882025218 129.62  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI ES-10XP EDGESWITCH 10XP EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882025218

SWITCH UBIQUITI ES-10XP EDGESWITCH 10XP EDGEMAX

Añadir al carritoComparar
SWITCH UBIQUITI ES-10X EDGESWITCH 10X EDGEMAX 0817882025201 115.97  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI ES-10X EDGESWITCH 10X EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882025201

SWITCH UBIQUITI ES-10X EDGESWITCH 10X EDGEMAX

Añadir al carritoComparar
SWITCH UBIQUITI SM-SP-40 SUNMAX SOLAR POINT EDGEMAX EXTERIOR 234.07  (con IVA)

SWITCH UBIQUITI SM-SP-40 SUNMAX SOLAR POINT EDGEMAX EXTERIOR

0 out of 5
(0)
SKU: 71f3c17a3278

SWITCH UBIQUITI SM-SP-40 SUNMAX SOLAR POINT EDGEMAX EXTERIOR

Leer másComparar
ROUTER UBIQUITI ER-8-XG EDGEROUTER EDGEMAX FIBRA 1,806.72  (con IVA)

ROUTER UBIQUITI ER-8-XG EDGEROUTER EDGEMAX FIBRA

0 out of 5
(0)
SKU: 3b4949d12ef5

ROUTER UBIQUITI ER-8-XG EDGEROUTER EDGEMAX FIBRA

Leer másComparar
ROUTER UBIQUITI ER-6P EDGEROUTER 6P EDGEMAX 260.40  (con IVA)

ROUTER UBIQUITI ER-6P EDGEROUTER 6P EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: f1ff531d399e

ROUTER UBIQUITI ER-6P EDGEROUTER 6P EDGEMAX

Leer másComparar
ROUTER UBIQUITI ER-4 EDGEROUTER 4P EDGEMAX 212.13  (con IVA)

ROUTER UBIQUITI ER-4 EDGEROUTER 4P EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: cc090431474e

ROUTER UBIQUITI ER-4 EDGEROUTER 4P EDGEMAX

Leer másComparar
ROUTER UBIQUITI ER-12P EDGEROUTER 12P EDGEMAX 0817882028196 326.07  (con IVA)

ROUTER UBIQUITI ER-12P EDGEROUTER 12P EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882028196

ROUTER UBIQUITI ER-12P EDGEROUTER 12P EDGEMAX

Añadir al carritoComparar
ROUTER UBIQUITI ER-12 EDGEROUTER 12 EDGEMAX 0817882023962 252.41  (con IVA)

ROUTER UBIQUITI ER-12 EDGEROUTER 12 EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0817882023962

ROUTER UBIQUITI ER-12 EDGEROUTER 12 EDGEMAX

Añadir al carritoComparar
ROUTER UBIQUITI ER-10X EDGEROUTER 10X EDGEMAX 124.35  (con IVA)

ROUTER UBIQUITI ER-10X EDGEROUTER 10X EDGEMAX

0 out of 5
(0)
SKU: 0fcee068a866

ROUTER UBIQUITI ER-10X EDGEROUTER 10X EDGEMAX

Leer másComparar