Cables de Fibra Óptica

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO 5901969422412 3.06  (con IVA)

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO

0 out of 5
(0)
EAN: 5901969422412 | P/N: CA-TOSL-10CC-0030-BK | Cod. Artículo: CA12423037

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO

Añadir al carritoComparar
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 2M NEGRO 5901969422405 2.83  (con IVA)

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 2M NEGRO

0 out of 5
(0)
EAN: 5901969422405 | P/N: CA-TOSL-10CC-0020-BK | Cod. Artículo: CA12423036

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 2M NEGRO

Añadir al carritoComparar
ACCESORIO MIKROTIK S+AO0005 41.75  (con IVA)

ACCESORIO MIKROTIK S+AO0005

0 out of 5
(0)
EAN: | P/N: S+AO0005 | Cod. Artículo: CN45354126

ACCESORIO MIKROTIK S+AO0005

Añadir al carritoComparar
ACCESORIOS MIKROTIK Q+DA0001 23.72  (con IVA)

ACCESORIOS MIKROTIK Q+DA0001

0 out of 5
(0)
EAN: | P/N: Q+DA0001 | Cod. Artículo: CN45354125

ACCESORIOS MIKROTIK Q+DA0001

Añadir al carritoComparar
ACCESORIO MIKROTIK Q+BC0003-S+ 54.39  (con IVA)

ACCESORIO MIKROTIK Q+BC0003-S+

0 out of 5
(0)
EAN: | P/N: Q+BC0003-S+ | Cod. Artículo: CN45354124

ACCESORIO MIKROTIK Q+BC0003-S+

Añadir al carritoComparar
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC 0817882026819 13.23  (con IVA)

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882026819 | P/N: UF-SPLITTER-8 | Cod. Artículo: CA17316010

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC

Añadir al carritoComparar
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC 0817882026802 10.14  (con IVA)

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882026802 | P/N: UF-SPLITTER-4 | Cod. Artículo: CA17316009

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

Añadir al carritoComparar
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-32 UFIBER 1:32 SC/APC 0817882022583 43.94  (con IVA)

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-32 UFIBER 1:32 SC/APC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882022583 | P/N: UF-SPLITTER-32 | Cod. Artículo: CA17316008

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-32 UFIBER 1:32 SC/APC

Añadir al carritoComparar
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC 0817882026826 24.22  (con IVA)

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882026826 | P/N: UF-SPLITTER-16 | Cod. Artículo: CA17316007

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC UFIBER DE SC/UPC A SC/APC 1 1.83  (con IVA)

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC UFIBER DE SC/UPC A SC/APC 1,5 METRO

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882026840 | P/N: UF-SM-PATCH-UPC-APC | Cod. Artículo: CN29316075

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC UFIBER DE SC/UPC A SC/APC 1,5 METRO

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1 3.01  (con IVA)

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882026857 | P/N: UF-SM-PATCH-APC-APC | Cod. Artículo: CN29316074

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO

Añadir al carritoComparar
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0 30.21  (con IVA)

DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO

0 out of 5
(0)
EAN: 0810354026744 | P/N: UC-DAC-SFP28 | Cod. Artículo: CN45316111

DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC 0817882020466 8.40  (con IVA)

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882020466 | P/N: UOC-5 | Cod. Artículo: CN45316096

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC  LC 0817882020459 7.48  (con IVA)

LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882020459 | P/N: UOC-3 | Cod. Artículo: CN45316095

LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO FIBRA 2M UBIQUITI UOC-2 MULTIMODO OM3 LC  LC 0817882020442 6.43  (con IVA)

LATIGUILLO FIBRA 2M UBIQUITI UOC-2 MULTIMODO OM3 LC LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882020442 | P/N: UOC-2 | Cod. Artículo: CN45316094

LATIGUILLO FIBRA 2M UBIQUITI UOC-2 MULTIMODO OM3 LC LC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC  LC 0817882020435 5.40  (con IVA)

LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882020435 | P/N: UOC-1 | Cod. Artículo: CN45316093

LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC LC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO FIBRA 0 4.34  (con IVA)

LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0817882020428 | P/N: UOC-0.5 | Cod. Artículo: CN45316092

LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC LC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-300 3 PARES MONOMODO 90 M LC 0810354025891 118.11  (con IVA)

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-300 3 PARES MONOMODO 90 M LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0810354025891 | P/N: FC-SM-300 | Cod. Artículo: CN45316091

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-300 3 PARES MONOMODO 90 M LC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-200 3 PARES MONOMODO 60 M LC 0810354025884 90.37  (con IVA)

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-200 3 PARES MONOMODO 60 M LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0810354025884 | P/N: FC-SM-200 | Cod. Artículo: CN45316090

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-200 3 PARES MONOMODO 60 M LC

Añadir al carritoComparar
LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-100 3 PARES MONOMODO 30 M LC 0810354025877 58.73  (con IVA)

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-100 3 PARES MONOMODO 30 M LC

0 out of 5
(0)
EAN: 0810354025877 | P/N: FC-SM-100 | Cod. Artículo: CN45316089

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-100 3 PARES MONOMODO 30 M LC

Añadir al carritoComparar
DIRECT ATTACH MIKROTIK SFP+ 3M - S+DA0003 31.08  (con IVA)

DIRECT ATTACH MIKROTIK SFP+ 3M – S+DA0003

0 out of 5
(0)
EAN: | P/N: S+DA0003 | Cod. Artículo: CN45354079

DIRECT ATTACH MIKROTIK SFP+ 3M – S+DA0003

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 5m 4016032249603 7.15  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 5m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032249603 | P/N: DK-2532-05/3 | Cod. Artículo: CA22267031

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 5m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 10m 4016032249450 13.18  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 10m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032249450 | P/N: DK-2532-10 | Cod. Artículo: CA22267038

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 10m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 2m 4016032249405 5.01  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 2m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032249405 | P/N: DK-2532-02 | Cod. Artículo: CA22267035

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 2m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m 4016032249399 4.73  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032249399 | P/N: DK-2532-01 | Cod. Artículo: CA22267034

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 10m 4016032248965 5.64  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 10m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032248965 | P/N: DK-2933-10 | Cod. Artículo: CA22267022

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 10m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m 4016032248934 4.45  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032248934 | P/N: DK-2933-03 | Cod. Artículo: CA22267019

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 2m 4016032248927 4.80  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 2m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032248927 | P/N: DK-2933-02 | Cod. Artículo: CA22267018

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 2m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 1m 4016032249566 4.21  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 1m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032249566 | P/N: DK-2532-01/3 | Cod. Artículo: CA22267028

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 1m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m 4016032248743 4.45  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032248743 | P/N: DK-2922-02 | Cod. Artículo: CA22267013

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m 4016032308829 6.93  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032308829 | P/N: DK-2533-05-4 | Cod. Artículo: CA22267009

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m 4016032308898 8.18  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032308898 | P/N: DK-2522-07-4 | Cod. Artículo: CA22267004

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

Añadir al carritoComparar
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m 4016032308911 2.83  (con IVA)

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

0 out of 5
(0)
EAN: 4016032308911 | P/N: DK-2522-01-4 | Cod. Artículo: CA22267000

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

Añadir al carritoComparar
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M 8716309073172 4.13  (con IVA)

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

0 out of 5
(0)
EAN: 8716309073172 | P/N: CFO-STSC-OM2 2M | Cod. Artículo: CA2032135

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Añadir al carritoComparar